抱歉,我们暂时没有此楼盘照片
您可以帮助我们补充楼盘照片
我们将为你免费提供楼盘行情分析,以感谢您的支持!
小区信息 | 康安小区 补充小区信息
小区房价行情 | 康安小区
附近环境 | 康安小区
综合评分 |康安小区
7.2分
本楼盘综合评分
- 景观环境 8.1
- 城市配套 7
- 规划建设 6.4
- 运营管理 8.9
本小区出售房源查看更多
-
康安小区75平110万元
2室1厅 | 75.0㎡ 110万元 -
康安小区100平123万元
3室2厅1卫 | 100.0㎡ 123万元 -
康安小区104平179万元
3室1厅1卫 | 104.0㎡ 179万元 -
康安小区84平130万元
2室1厅1卫 | 84.0㎡ 130万元 -
康安小区103平218万元
3室 | 103.0㎡ 218万元
同质楼盘
-
行宫园1.80万 元/m²房山区
-
良乡行宫二里2.39万 元/m²房山区
-
南华园四区2.11万 元/m²怀柔区
-
久润花园1.48万 元/m²密云区
-
青春路一院2.34万 元/m²怀柔区
房宜美提供康安小区小区最详细信息,包括地址、周边环境配套、小区房价与租金走势、小区相册、业主点评、二手房、租房
上述展示信息中部分内容来源于网络,如有侵权,请发送邮件至office@cityre.cn,并提供权属所有人的身份证明(身份证或营业执照等)、权属证书(著作权证书等)、所投诉内容所对应的版权载体等材料。