信息来源
共为您找到 461 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    27天前 橡树湾四期160平17000元/月 160㎡ | 3室1厅2卫 17000元/月
    2026-04-13 橡树湾四期163.15平18000元/月 163.15㎡ | 3室2厅 | 14层 | 南北 18000元/月
    2026-04-13 橡树湾四期149.69平15500元/月 149.69㎡ | 3室2厅 | 5层 | 南向 15500元/月
    2026-04-12 橡树湾四期163平18000元/月 163㎡ | 3室2厅 | 南北 18000元/月
    2026-04-12 橡树湾四期150平15500元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 15500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    98.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层