信息来源
共为您找到 996 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    159元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    21天前 铁道部第二住宅区97.3平15500元/月 97.3㎡ | 3室1厅1卫 | 12/18层 | 东南 15500元/月
    27天前 铁道部第二住宅区38.9平5850元/月 38.9㎡ | 1室1厅1卫 | 14/18层 | 南向 5850元/月
    2026-04-20 铁道部第二住宅区48平7300元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 16/18层 | 西向 7300元/月
    2026-04-09 铁道部第二住宅区41平6080元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 15/18层 | 东南 6080元/月
    2026-03-25 铁道部第二住宅区38.9平6300元/月 38.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 16/18层 | 北向 6300元/月
  • 近一月平均单价
    135元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    69.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    74.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    91.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    59.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层