信息来源
共为您找到 74 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    6天前 龙腾苑三区209平9000元/月 209㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 5/6层 | 南北 9000元/月
  • 近一月平均单价
    170元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    远洋·万和城 7.9分
    朝阳区 成慧路 2号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    悦泽苑 8.2分
    延庆区 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(12)|别墅(9)
  • 近一月平均单价
    87.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅