信息来源
共为您找到 2115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    27天前 定福庄北里2号院40平4600元/月 40㎡ | 6/6层 | 南向 4600元/月
    2026-03-27 定福庄北里2号院61.2平4200元/月 61.2㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 4200元/月
    2026-03-26 定福庄北里2号院60平4500元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 4500元/月
    2026-03-23 定福庄北里2号院40平4300元/月 40㎡ | 1室1厅 | 南向 4300元/月
    2026-03-05 定福庄北里2号院62平3300元/月 62㎡ | 1厅1卫 | 6/6层 | 南向 3300元/月
  • 近一月平均单价
    91.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    221元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    小悦城 7.0分
    朝阳区 青年路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层(2)|高层
  • 近一月平均单价
    69.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层