信息来源
共为您找到 2115 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    27天前 北新桥周边30平4000元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 | 1/1层 | 南向 4000元/月
    2026-04-14 北新桥周边38.65平6500元/月 38.65㎡ | 1室1厅 | 南向 6500元/月
    2026-04-13 北新桥周边36.9平6200元/月 36.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/5层 | 南向 6200元/月
    2026-04-07 北新桥周边36.55平6000元/月 36.55㎡ | 1室1厅1厨 | 南向 6000元/月
    2026-03-19 北新桥周边35平4000元/月 35㎡ | 2室1厅 | 南向 4000元/月
  • 近一月平均单价
    88.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    绿景苑 7.6分
    东城区 夕照寺大街 甲1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    73.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年|2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    70元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层