信息来源
共为您找到 214 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    65.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    20天前 金台里小区126平8200元/月 126㎡ | 3室1厅 | 东南 8200元/月
  • 近一月平均单价
    56.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    原生墅 8.6分
    大兴区 康庄路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    欧陆经典 8.2分
    朝阳区 北苑路 172号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    84.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    星城国际 7.4分
    朝阳区 酒仙桥路 甲10号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层