信息来源
共为您找到 3796 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    16天前 北京工商大学周边55平6300元/月 55㎡ 6300元/月
    19天前 北京工商大学周边56平7000元/月 56㎡ 7000元/月
    20天前 北京工商大学周边78平9000元/月 78㎡ | 3室1厅 9000元/月
    21天前 北京工商大学周边40平6500元/月 40㎡ | 1室1厅 | 1/16层 6500元/月
    28天前 北京工商大学周边47平5600元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 5600元/月
  • 近一月平均单价
    64.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    73.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    43.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    北岸1292 7.7分
    朝阳区 建国路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层