信息来源
共为您找到 5564 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    77.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 古城周边51平3420元/月 51㎡ | 2室1厨1卫 | 2/4层 | 东西 3420元/月
    4天前 古城周边45.93平3500元/月 45.93㎡ | 1室1厅1卫 | 8/19层 | 南向 3500元/月
    7天前 古城周边73.53平5250元/月 73.53㎡ | 2室1厅 | 7层 | 南向 5250元/月
    11天前 古城周边68平4560元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 4/17层 4560元/月
    11天前 古城周边89平5600元/月 89㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 18/24层 5600元/月
  • 近一月平均单价
    48.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    苹果派 7.6分
    朝阳区 黄渠东路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    82.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层