信息来源
共为您找到 5378 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    6天前 融科香雪兰溪家园90.2平4200元/月 90.2㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 16/21层 | 南北 4200元/月
    6天前 融科香雪兰溪家园72平3400元/月 72㎡ | 1室1厅1卫 | 18层 | 南向 3400元/月
    13天前 融科香雪兰溪家园54平3300元/月 54㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 7/25层 | 西北 3300元/月
    26天前 融科香雪兰溪家园10平1580元/月 10㎡ | 12/18层 | 北向 1580元/月
    27天前 融科香雪兰溪家园90平4800元/月 90㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 5/23层 | 南北 4800元/月
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    87.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    93.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    199元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    含晖苑 7.1分
    门头沟区 滨河路 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    112元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层