信息来源
共为您找到 880 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 小关北里38平5800元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 5800元/月
    25天前 小关北里15平2400元/月 15㎡ | 3室1厅1卫 | 3/14层 | 南北 2400元/月
    2026-03-19 小关北里33平4800元/月 33㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 北向 4800元/月
    2026-03-18 小关北里15平2800元/月 15㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 7/14层 2800元/月
    2026-03-09 小关北里14平3300元/月 14㎡ | 11/14层 | 北向 3300元/月
    果园小区 7.9分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    166元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    151元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    西洼地 8.0分
    丰台区 南苑东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    94.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    85.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    西辛南区 7.2分
    顺义区 顺西路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层