信息来源
共为您找到 4297 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    73.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    17小时前 国美第一城3号院97.79平7300元/月 97.79㎡ | 2室2厅 | 7层 | 南向 7300元/月
    14天前 国美第一城3号院98平7200元/月 98㎡ | 2室2厅 | 28层 | 南向 7200元/月
    2026-04-17 国美第一城3号院87.85平6700元/月 87.85㎡ | 2室2厅 | 西南 6700元/月
    2026-04-13 国美第一城3号院78.19平6800元/月 78.19㎡ | 2室1厅 | 12层 | 西向 6800元/月
    2026-04-06 国美第一城3号院87.41平7000元/月 87.41㎡ | 2室1厅 | 16层 | 西南 7000元/月
    恋日水岸 7.4分
    密云区 沙河车站路 57-11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    94.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--