信息来源
共为您找到 4901 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 夏都盈座66.03平6700元/月 66.03㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 9/22层 6700元/月
    25天前 夏都盈座59平6200元/月 59㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 16/28层 | 东向 6200元/月
    28天前 夏都盈座66平6800元/月 66㎡ | 1室1厅1卫 | 14/22层 | 西北 6800元/月
    2026-04-09 夏都盈座80平8000元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 8000元/月
    2026-03-30 夏都盈座68平6800元/月 68㎡ | 1室1厅1卫 | 16/33层 | 东南 6800元/月
  • 近一月平均单价
    93.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    60.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层(1)|小高层(3)|高层
  • 近一月平均单价
    99.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    85.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    恋日水岸 7.4分
    密云区 沙河车站路 57-11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层