抱歉,我们暂时没有此楼盘照片
您可以帮助我们补充楼盘照片
我们将为你免费提供楼盘行情分析,以感谢您的支持!
小区信息 | 闽辉禧瑞都 补充小区信息
小区房价行情 | 闽辉禧瑞都
附近环境 | 闽辉禧瑞都
综合评分 |闽辉禧瑞都
7.4分
本楼盘综合评分
- 景观环境 7.1
- 城市配套 6.9
- 规划建设 7.2
- 运营管理 9.5
本小区出售房源查看更多
-
闽辉禧瑞都125平80万元
125.0㎡ 80万元 -
闽辉禧瑞都122.59平75万元
3室2厅1厨2卫 | 122.6㎡ 75万元
同质楼盘
-
滨江国际7732 元/m²昆都仑区
-
绿苑小区3803 元/m²
东河区
-
东亚香堤丽舍5992 元/m²昆都仑区
-
首创加州郡府6565 元/m²九原区
-
健康新城6412 元/m²青山区
房宜美提供闽辉禧瑞都小区最详细信息,包括地址、周边环境配套、小区房价与租金走势、小区相册、业主点评、二手房、租房
上述展示信息中部分内容来源于网络,如有侵权,请发送邮件至office@cityre.cn,并提供权属所有人的身份证明(身份证或营业执照等)、权属证书(著作权证书等)、所投诉内容所对应的版权载体等材料。