小区信息 | 檀香山 补充小区信息
小区房价行情 | 檀香山
附近环境 | 檀香山
综合评分 |檀香山
7.6分
本楼盘综合评分
- 景观环境 7.6
- 城市配套 9.5
- 规划建设 5.3
- 运营管理 8.9
本小区出售房源查看更多
-
檀香山99平261万元
2室1厅1卫 | 99.0㎡ 261万元
同质楼盘
-
晶宝·盛世桃源1.03万 元/m²郫都区
-
龙湖·晶蓝半岛2.20万 元/m²锦江区
-
晶蓝半岛一期2.64万 元/m²锦江区
-
粼江峰阁2.28万 元/m²锦江区
-
龙景花园2.53万 元/m²青羊区
房宜美提供檀香山小区最详细信息,包括地址、周边环境配套、小区房价与租金走势、小区相册、业主点评、二手房、租房
上述展示信息中部分内容来源于网络,如有侵权,请发送邮件至office@cityre.cn,并提供权属所有人的身份证明(身份证或营业执照等)、权属证书(著作权证书等)、所投诉内容所对应的版权载体等材料。