信息来源
共为您找到 22 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 希望未来城96平1300元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    12天前 希望未来城86.63平1100元/月 86.63㎡ | 3室2厅1卫 1100元/月
    2026-03-19 希望未来城78平1300元/月 78㎡ | 3室2厅1卫 1300元/月
    2026-03-18 希望未来城86平850元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 850元/月
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金鹤苑 6.6分
    金堂县 金园街 139号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.21元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    和裕印象 5.8分
    金堂县 天星路 559号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    美茵庄园 5.9分
    金堂县 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层