首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
50㎡以下
46.0
2套
50-60㎡
39.1
6套
60-150㎡
27.1
22套
150㎡及以上
49.0
3套
-
总价
(元/月/㎡)
1,800元/月以下
25.5
6套
1,800-2,000元/月
36.3
2套
2,000-6,500元/月
31.6
23套
6,500元/月及以上
59.0
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
26.3
2套
其他
32.8
31套
共为您找到
30
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
龙门镇
7.5分
金牛区
西北桥北街
查看地图
近一月平均单价
32.9
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年|2011年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
1天前
龙门镇91.22平3000元/月
91.22㎡ | 3室2厅 | 南北
3000
元/月
查看更多房源
蜀都花园
8.1分
锦江区
水碾河路
14号
查看地图
近一月平均单价
38.0
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
阳光春天小区
7.4分
武侯区
高攀路
查看地图
近一月平均单价
27.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
新沙河·阳光水岸
8.4分
锦江区
牛沙路
76号
查看地图
近一月平均单价
27.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
星川福苑
8.5分
金牛区
沙湾东一路
8号
查看地图
近一月平均单价
21.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
果壳里的城
6.7分
龙泉驿区
驿都大道
查看地图
近一月平均单价
22.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
西南电力设计院
成华区
东风路
18号
查看地图
近一月平均单价
31.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
中海城南华府
7.5分
武侯区
交子大道
查看地图
近一月平均单价
69.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
SOLO公寓
7.9分
成华区
东风路北一巷
11号
查看地图
近一月平均单价
30.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
恒大天府半岛
7.2分
双流区
天府大道
查看地图
近一月平均单价
21.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
1
2
3
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。