成都租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
总价 (元/月/㎡)
- 5,800元/月以下 18.1 5套
- 5,800-6,800元/月 24.4 3套
- 6,800-10,000元/月 31.7 6套
- 10,000-13,000元/月 42.9 4套
- 13,000-26,000元/月 60.5 12套
- 26,000元/月及以上 103 2套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 45.6 32套
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。