信息来源
共为您找到 1355 个符合条件的小区
银杏公寓 8.3分
青羊区 槐树街 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 127-135㎡ 2,600~3,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    泰华大厦 7.2分
    锦江区 上东大街 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    万福苑 8.2分
    金牛区 成华西街 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    天地云庭 7.4分
    锦江区 牛沙路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层