信息来源
共为您找到 289 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    3天前 昌建星悦城100.7平1700元/月 100.7㎡ | 3室2卫 1700元/月
    梅花园 8.3分
    新都区 文星街 13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:多层
    海棠公馆 6.6分
    双流区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    锦澜悦山臻园 5.7分
    龙泉驿区 合纵路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    明珠花园 7.3分
    双流区 蛟龙大道 114号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层