信息来源
共为您找到 850 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    21小时前 恒大翡翠华庭88平3500元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 3500元/月
    4天前 恒大翡翠华庭85.76平3000元/月 85.76㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
    11天前 恒大翡翠华庭85.08平2800元/月 85.08㎡ | 3室2厅1卫 2800元/月
    2026-03-19 恒大翡翠华庭87平3300元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 3300元/月
    2026-03-18 恒大翡翠华庭122平3800元/月 122㎡ | 3室2厅1厨 | 南向 3800元/月
    东山领地 6.3分
    龙泉驿区 鲸龙路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    华侨公寓 6.8分
    龙泉驿区 北泉路 139号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    汇景新城 7.9分
    新都区 新泰东路 144号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    旺府凯旋门 6.3分
    龙泉驿区 龙工南路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅