信息来源
共为您找到 1284 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    18天前 优山美地80平2000元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    2026-04-19 优山美地71平1900元/月 71㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1900元/月
    2026-03-14 优山美地70平2000元/月 70㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-03-03 优山美地69平2000元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湘域·城邦 7.8分
    芙蓉区 藩后街 32号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    洪山家园 7.8分
    开福区 福元西路 586号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    静谧园 7.8分
    天心区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层