信息来源
共为您找到 255 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    9天前 凯通七座城85平3580元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3580元/月
    22天前 凯通七座城106平3100元/月 106㎡ | 2室1厅2卫 3100元/月
    2026-04-12 凯通七座城131平3200元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3200元/月
    2026-04-11 凯通七座城88平2800元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    2026-04-07 凯通七座城100平2400元/月 100㎡ | 3室2厅2卫 | 西北 2400元/月
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    梦泽园 8.9分
    芙蓉区 车站北路 289号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    湘域中央 8.3分
    芙蓉区 五一大道 249号 查看地图
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层