信息来源
共为您找到 1461 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    5天前 中山亭周边66平2200元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2200元/月
    8天前 中山亭周边113.52平4000元/月 113.52㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 4000元/月
    14天前 中山亭周边86.9平3300元/月 86.9㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3300元/月
    27天前 中山亭周边76.14平2800元/月 76.14㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    28天前 中山亭周边85平2000元/月 85㎡ | 1室1厅 | 南向 2000元/月
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    地质家园 7.8分
    雨花区 人民中路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    赤岗小区 7.6分
    雨花区 桂花路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    宏轩花苑 8.1分
    雨花区 新建东路 102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--