信息来源
共为您找到 635 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    10天前 中建木莲工社44平1300元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    2026-03-30 中建木莲工社52平1650元/月 52㎡ | 1室1厅1卫 1650元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    向阳门第 8.0分
    芙蓉区 八一路 196号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    三和公寓 7.9分
    天心区 金盆路 87号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    湘樟园 7.5分
    雨花区 香樟路 324号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层