信息来源
共为您找到 1625 个符合条件的小区
富湘花园 8.0分
开福区 车站北路 919号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    12天前 富湘花园100平1500元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    16天前 富湘花园89平2000元/月 89㎡ | 3室2厅2厨1卫 2000元/月
    24天前 富湘花园86平2000元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    2026-04-22 富湘花园70平1800元/月 70㎡ | 2室 1800元/月
    2026-03-27 富湘花园124平2500元/月 124㎡ | 3室2厅 2500元/月
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    剑桥名门 8.0分
    天心区 竹塘西路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    吉祥苑 7.9分
    芙蓉区 八一路 407号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    天域新都 7.9分
    芙蓉区 东二环 2段 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层