信息来源
共为您找到 1364 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    20小时前 东岸锦城170平1800元/月 170㎡ | 2卫 1800元/月
    3天前 东岸锦城96平1800元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 1800元/月
    23天前 东岸锦城99平2000元/月 99㎡ 2000元/月
    2026-04-19 东岸锦城100平2300元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 2300元/月
    2026-04-11 东岸锦城90平1500元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    博林金谷 8.1分
    天心区 新姚北路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    颐美园 8.1分
    雨花区 人民东路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层