信息来源
共为您找到 1086 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 时代星城79平1500元/月 79㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-24 时代星城125平2500元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 2500元/月
    2026-04-02 时代星城110平1900元/月 110㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 1900元/月
    2026-03-16 时代星城77平1500元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 1500元/月
    2026-03-06 时代星城44平1000元/月 44㎡ | 1室1厅1卫 | 北向 1000元/月
    岳华新苑 6.8分
    岳麓区 潇湘北路 662号 查看地图
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    蝴蝶谷 7.7分
    长沙县 东升路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    营山佳园 8.2分
    雨花区 曙光中路 245号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    丰源国际 7.6分
    长沙县 湘龙路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    天凯东苑 6.9分
    雨花区 自然岭路 258号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层