装修情况 (元/月/㎡)
共为您找到 63 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    5室及以上 390㎡ 20,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅(220)
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    海伦春天 7.2分
    长沙县 黄兴大道 218号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    归心苑 8.6分
    开福区 万家丽北路 859号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层