信息来源
共为您找到 196 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    16天前 上河国际商业广场168平3900元/月 168㎡ | 4室2厅2厨3卫 | 南向 3900元/月
    2026-04-17 上河国际商业广场125平2450元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2450元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2011年
    商住 办公 商铺 住宅
    建筑类型:多层|高层(7)
    万博汇 8.2分
    雨花区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2017年
    办公
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    办公 住宅
    建筑类型:高层