信息来源
共为您找到 1697 个符合条件的小区
滨湖嘉园 8.0分
芙蓉区 车站北路 246号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 滨湖嘉园135平2800元/月 135㎡ | 2室2厅2卫 2800元/月
    7天前 滨湖嘉园159平3200元/月 159㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-18 滨湖嘉园128平3000元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    2026-03-11 滨湖嘉园106平2600元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    2026-03-09 滨湖嘉园134平2600元/月 134㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    麓枫和苑 7.2分
    岳麓区 潇湘中路 328号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层