信息来源
共为您找到 1388 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    11天前 广厦新苑79平900元/月 79㎡ | 2室1厅1卫 900元/月
    2026-04-15 广厦新苑60平1800元/月 60㎡ | 2室2厅 1800元/月
    2026-04-13 广厦新苑65平1700元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 1700元/月
    2026-04-09 广厦新苑76平1800元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 1800元/月
    2026-04-07 广厦新苑64平1500元/月 64㎡ 1500元/月
  • 近一月平均单价
    34.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    白沙晶城 7.6分
    天心区 劳动西路 429号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|7居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湘域·城邦 7.8分
    芙蓉区 藩后街 32号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层