信息来源
共为您找到 850 个符合条件的小区
长房·西郡 8.5分
岳麓区 杜鹃路 1089号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    10小时前 长房·西郡130平2200元/月 130㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    8天前 长房·西郡106平1800元/月 106㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-07 长房·西郡80平1600元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 1600元/月
    怡海星城 6.2分
    天心区 高云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    融城花苑 7.8分
    雨花区 井湾路 514号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--