信息来源
共为您找到 1319 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    3天前 长房·明宸府120平2300元/月 120㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    16天前 长房·明宸府99平2200元/月 99㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 2200元/月
    2026-04-14 长房·明宸府90平1900元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    2026-04-05 长房·明宸府100平2500元/月 100㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 2500元/月
    2026-04-02 长房·明宸府93平2700元/月 93㎡ | 3室 2700元/月
    兰景花园 7.6分
    天心区 韶山南路 684号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    天悦鑫苑 7.3分
    天心区 书院南路 352号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--