信息来源
共为您找到 1549 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    15天前 保利恒伟·时光印象118平2500元/月 118㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 2500元/月
    2026-04-22 保利恒伟·时光印象125.07平2500元/月 125.07㎡ | 南向 2500元/月
    2026-04-12 保利恒伟·时光印象43平1300元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    2026-04-11 保利恒伟·时光印象139平3100元/月 139㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 3100元/月
    2026-04-04 保利恒伟·时光印象118.7平2500元/月 118.7㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 2500元/月
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    华宫大厦 8.2分
    天心区 芙蓉中路 135号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    颐美·沁园 7.9分
    天心区 书院路 261号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层