信息来源
共为您找到 213 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 三江·花中城116平2800元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
    3天前 三江·花中城132平3700元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 3700元/月
    3天前 三江·花中城173.6平3600元/月 173.6㎡ | 南向 3600元/月
    29天前 三江·花中城127平2800元/月 127㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 2800元/月
    2026-04-12 三江·花中城118平2300元/月 118㎡ | 3室2厅2卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    景秀江山 8.3分
    岳麓区 景秀路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(8)|高层(4)
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    一心花苑 7.6分
    雨花区 韶山北路 283号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层