信息来源
共为您找到 874 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    16天前 丽星景园83平2100元/月 83㎡ | 3室2厅2卫 2100元/月
    2026-03-30 丽星景园88平3000元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
    2026-03-20 丽星景园50平2500元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 2500元/月
    2026-03-16 丽星景园84平2200元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    2026-03-09 丽星景园85平2200元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘域相遇 7.7分
    芙蓉区 远大一路 280号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    尊邸华庭 7.8分
    雨花区 劳动中路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层