信息来源
共为您找到 1270 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
2026-04-05 恒达花园84平1500元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
2026-04-03 恒达花园80平1200元/月 80㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
2026-03-27 恒达花园80.59平1600元/月 80.59㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
2026-03-13 恒达花园74平1550元/月 74㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1550元/月
2026-03-08 恒达花园75平1500元/月 75㎡ | 2室2厅 1500元/月
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    44.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫薇公寓 8.3分
    芙蓉区 凌霄路 42号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层