首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基·凯旋门
7.8分
长沙县 开元东路 71-79号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基·凯旋门210平210万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元东路
216-78-223-MbaejEbbaeaw
万元
9,990元/㎡
6室2厅3卫 |
225-73-223-MbajEwLbaejDjjqbaeE=
| 南北 | 2014年
恒基·凯旋门193平142万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-73-225-MbaTQybaebae
万元
7,366元/㎡
4室2厅3卫 |
227-81-233-MTkzLjDjjbaqE=baebae
| 南北 | 2013年
恒基·凯旋门152平125万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-78-225-MTI1babaebae
万元
8,246元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-222-MTUyLjbaeDjjbaqbaeE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门134平109.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
221-79-226-MTA5Ljbbaabaeeg=
万元
8,176元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTM0baebaeLjDjjbaqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门138平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
222-73-227-ObaTkuOA=babaee=
万元
7,214元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTM4LjDbajjbaeqE=bae
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门118平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-79-221-OTkbabaeeubaOA==
万元
8,480元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-223-MbaeTEbbaea4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门137平99.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-76-222-OTkubabaebaeOA==
万元
7,278元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-233-MTM3LbbaaejDjjqE=bae
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门129平94.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-76-227-OTQbbaaeuOAbae==
万元
7,369元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTIba5baebaeLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门125平90万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-79-225-OTAbae=babae
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTIba1baeLjbaeDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门90平79.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
220-83-226-NzkuObaeA=bae=ba
万元
8,867元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-219-OTAbaeubaeMOOOoQ=ba=
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门93平72.8万元
恒基·凯旋门
长沙县
223-75-226-NzIbauOA==baebae
万元
7,828元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-OTMbaebbaaeuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门92平72万元
恒基·凯旋门
长沙县
218-77-221-NzIbabaebae=
万元
7,826元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-ObabaeTIuMOOOoQbae==
| 南北 | 2016年
恒基·凯旋门79平56万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
219-75-218-NTbaeYba=bae
万元
7,131元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-NzkuMObaeOOobabaeQ==
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门80平54.8万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
216-75-219-NbabaebaeTQuOA==
万元
6,819元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-222-ODAuMObaeOOobaQ==bae
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门71平48万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
218-73-219-NbabaeDgbae=
万元
6,735元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-220-NzEubaebaebaMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
恒基·凯旋门64平41万元
恒基·凯旋门
长沙县 开元路
217-75-220-NDbbbaeaaeE=
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-227-NjQbaeuMObabaeOOoQ==
| 西南 | 2014年