首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅岭国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅岭国际142平158万元
梅岭国际
岳麓区
217-78-220-MTdada99Uda4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-233-MTQdayLjDjda9jqE=da9
| 南向
梅岭国际130平137万元
梅岭国际
岳麓区
219-78-221-MTM3dda9ada9
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-221-MTMwLda9jDda9jjqE=da
| 南向 | 2015年
梅岭国际94平98万元
梅岭国际
岳麓区
217-77-221-OTda9da9dag=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-232-OTQuMOOOda9daoQ=da9=
| 南向 | 2015年
梅岭国际158平220.6万元
梅岭国际
岳麓区
219-75-224-MjIdawdada99LjY=
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTU4da9LjDjjqEddaa9=
| 南向 | 2015年