首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰盈八千里
7分
钟楼区 怀德南路 55号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰盈八千里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰盈八千里87.5平98万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-75-220-OTg8787c87c=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-227-ODcuNeOO87o887c7cQ==
| 南向 | 13层/共17层 | 2013年
泰盈八千里97平95万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-77-221-OT87c887c7U=
万元
9,762元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-218-OTc87cuMOOOo87cQ==87
| 南向 | 11层/共28层 | 2013年
泰盈八千里89.41平85万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-74-216-O87cD8787cU=
万元
9,522元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-217-OD87ckuNOO8877cOoQ==
| 南向 | 21层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88平80万元
泰盈八千里
钟楼区
218-76-224-ODA8877c=87c
万元
9,044元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-218-ODg87cuMO87cO87OoQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2013年
泰盈八千里89平80万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-76-223-O87c87DA87c=
万元
8,962元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-229-ODku87cMOO87Oo87cQ==
| 南向 | 12层/共13层 | 2010年
泰盈八千里89.27平76万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-217-N887c877czY=
万元
8,507元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-227-ODkuM+O87cOo87cQ=87=
| 南向 | 10层/共27层 | 2009年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区
216-74-218-N8887c77czU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-219-ODgu87cMOOOoQ=87c=87
| 南向 | 10层/共27层 | 2010年
泰盈八千里88平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
216-75-219-N87887c7czU=
万元
8,570元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-230-OD87cguMOOOoQ==87c87
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里90平75万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-77-218-N8787ccz87U=
万元
8,313元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-232-OT8877cAuMOOOoQ==87c
| 南向 | 16层/共18层 | 2012年
泰盈八千里87.28平73万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-74-220-Nz87887c7cM=
万元
8,367元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-217-OD87c87ccuM87+OOoQ==
| 南向 | 14层/共17层 | 2009年
泰盈八千里87.84平69万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-76-218-Njk87c=8787c
万元
7,836元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-O88787c7cDcuOOOOoQ==
| 南向 | 2层/共27层 | 2012年
泰盈八千里88.39平68万元
泰盈八千里
钟楼区
218-75-220-Njg8787c87c=
万元
7,710元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-223-ODgu87NO87cOOoQ==87c
| 南向 | 3层/共20层 | 2009年
泰盈八千里83平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
216-74-223-N8877cjg87c=
万元
8,161元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-230-ODMuM87OO87cOoQ87c==
| 南北 | 10层/共27层 | 2015年
泰盈八千里71.15平68万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
217-76-220-Nj87887c7cg=
万元
9,553元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NzEuMuOOoQ8787c87c==
| 南向 | 13层/共28层 | 2017年
泰盈八千里75平65万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
218-79-224-NjU87c=8787c
万元
8,683元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-223-N87zU87c87cuMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年
泰盈八千里83.32平60万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路55号
217-79-216-N87cj87cA=87
万元
7,202元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-217-OD87cMuM+OO87coQ==87
| 南北 | 9层/共18层 | 2016年
泰盈八千里71平54万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
219-77-219-NTQ=87c8877c
万元
7,586元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-NzEu87cMO8787cOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
泰盈八千里67平52万元
泰盈八千里
钟楼区 怀德南路
218-77-223-NTI8787c87c=
万元
7,794元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-Njc87cu87MOO87cOoQ==
| 南向 | 8层/共32层 | 2012年