信息来源
共为您找到 119 个符合条件的小区
鼎林华庭 6.8分
东港市 大东街 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    4天前 鼎林华庭84平1300元/月 84㎡ | 2室1厅 | 3层 1300元/月
    27天前 鼎林华庭80平1400元/月 80㎡ | 3室1厅 | 12层 1400元/月
    2026-04-21 鼎林华庭95平800元/月 95㎡ | 3室1厅 | 17层 800元/月
    2026-04-19 鼎林华庭92平1800元/月 92㎡ | 2室1厅 | 2层 1800元/月
    2026-04-19 鼎林华庭95平1800元/月 95㎡ | 2层 1800元/月
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    金苑小区 7.0分
    东港市 滨河路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    芳清园 7.0分
    东港市 银河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.62元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    海韵花园 6.9分
    东港市 海韵路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    在水一方 7.1分
    东港市 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    新兴家园 6.5分
    东港市 友好路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层