信息来源
共为您找到 42 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    3天前 保利·中央公园100.3平1800元/月 100.3㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 8/25层 | 南向 1800元/月
    2026-04-09 保利·中央公园95平1900元/月 95㎡ | 3室2厅2卫 | 9/13层 | 南向 1900元/月
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    都市经典 7.3分
    顺德区 鹤峰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    雲璟上筑 6.3分
    顺德区 伦新路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    鼎旺中心 6.6分
    顺德区 白陈路 50号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    华宝新村 6.6分
    顺德区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--