首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华安城御良园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华安城御良园100平55.8万元
华安城御良园
临泉县
221-74-225-NTd2UuOAd2d2bb==
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-219-Md2Td2bAd2bwLjDjjqE=
华安城御良园101平69万元
华安城御良园
临泉县
216-75-219-Nd2dd2b2bjk=
万元
6,832元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTAxd2Ld2bjDjjd2bqE=
| 南向
华安城御良园105平59万元
华安城御良园
临泉县
219-76-222-NTk=d2dd2b2b
万元
5,619元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-223-Md2bTA1Ld2bjDjjqE=d2
| 南向
华安城御良园143平93万元
华安城御良园
临泉县
216-73-222-Od2d2bTd2bM=
万元
6,504元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-230-MTQzLd2jDjjqEd2d2bb=
| 南向
华安城御良园99.32平65万元
华安城御良园
临泉县
219-73-224-Nd2jU=d2bd2b
万元
6,566元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-230-Od2TkuM+d2bOOoQd2b==
| 南向