信息来源
共为您找到 325 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.05元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    24天前 山水黔城1组团111平1000元/月 111㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1000元/月
    2026-04-04 山水黔城1组团133平2200元/月 133㎡ | 3室1厅2卫 2200元/月
    2026-04-04 山水黔城1组团131平1600元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 1600元/月
    2026-03-05 山水黔城1组团110平1800元/月 110㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1800元/月
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    福鑫华庭 6.8分
    白云区 白云南路 378号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    碧龙花园 5.6分
    南明区 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    名士花园 8.4分
    南明区 护国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--