首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泽名城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泽名城86平24.6万元
天泽名城
洪泽区
217-78-218-Mj990990Q99uNg==
万元
2,860元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-O990DYuMOO99Oo990Q==
| 南向
天泽名城130平50万元
天泽名城
洪泽区
219-76-223-NTA=99999090
万元
3,846元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-229-MTMwLj990Djj99909qE=
| 南向
天泽名城84平39.8万元
天泽名城
洪泽区
218-83-221-Mzk999900uOA==99
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-230-ODQuM990OOO99o990Q==
| 南北
天泽名城88.5平32万元
天泽名城
洪泽区
216-77-217-M990990z99I=
万元
3,596元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-ODg999090uNeO99OoQ==
| 南向
天泽名城97.7平35.8万元
天泽名城
洪泽区
218-77-219-MzU99099990uOA==
万元
3,653元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-232-OTcuN+OO99o990Q=990=
| 南向
天泽名城94.6平38.8万元
天泽名城
洪泽区
221-81-222-MzguOA99099099==
万元
4,084元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-OTQuNuO99OoQ=999090=
| 南北 | 2014年
天泽名城45平20万元
天泽名城
洪泽区
219-74-220-Mj99990A=990
万元
4,444元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-219-NDU990uMOOO990o99Q==
| 南北 | 2014年
天泽名城45.55平20万元
天泽名城
洪泽区
217-73-217-M99099j990A=
万元
4,348元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-230-NDUuNu99OO990o990Q==
| 南向 | 2014年
天泽名城47.4平16万元
天泽名城
洪泽区
217-76-220-MT99990990Y=
万元
3,376元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-218-ND990cuNO990O99OoQ==
| 南向 | 2014年
天泽名城97平37万元
天泽名城
洪泽区
218-79-221-Mzc999900=99
万元
3,814元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-217-O990TcuMOOOoQ99=990=
| 南向 | 2014年