首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香江世纪名城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香江世纪名城91平98万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
216-78-224-Obd0Tgbdbd0=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-232-OTEbduMOOOoQbd0=bd0=
| 2004年
香江世纪名城161平110万元
香江世纪名城
瑶海区
218-79-223-MTEbd0wbd0bd
万元
6,822元/㎡
5室2厅2卫 |
216-83-221-Mbd0Tbd0YxLjDjbdjqE=
| 2004年 | 南向
香江世纪名城102平85万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
219-79-224-ODU=bd0bbd0d
万元
8,299元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-83-224-MTbd0AyLbd0jDjbdjqE=
| 2000年 | 南北
香江世纪名城80平56万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
217-75-223-NTbbdd0bd0Y=
万元
6,982元/㎡
2室2厅1厨 |
224-82-229-ODAuMOOOobbddbd00Q==
| 2005年 | 南向
香江世纪名城34平33万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
219-79-220-MzM=bd0bd0bd
万元
9,801元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-81-232-MzQuMOOOobdQ==bdbd00
| 2005年 | 南向
香江世纪名城40平25万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
216-77-222-Mbd0jbbd0dU=
万元
6,326元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-230-NDAuMOObdOoQ=bbd0d0=
| 2005年 | 南向
香江世纪名城123平118万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
219-74-223-MTbdE4bbd0d0
万元
9,559元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-76-224-MTIzbdLjbd0Dbd0jjqE=
| 2000年 | 南北
香江世纪名城92平86万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
218-74-220-ODbdbd0Ybd0=
万元
9,355元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-218-OTbd0IuMbdOObd0OoQ==
| 2000年 | 南北
香江世纪名城124平126万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
216-77-220-Mbd0bd0TbdI2
万元
1.02万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-77-217-Mbd0TI0LbdjDjjbd0qE=
| 2000年 | 南北
香江世纪名城128平135万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
217-73-224-MbdTbd0Mbd01
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-224-MbdTI4Ljbd0DjjqEbd0=
| 2000年 | 南北
香江世纪名城126平110万元
香江世纪名城
瑶海区 临泉路
218-73-217-Mbd0bdTEbd0w
万元
8,715元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-87-225-MTI2Lbd0jbd0DjjqE=bd
| 2000年 | 南北