首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉嘉·都市森林
8.2分
蜀山区 潜山路 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉嘉·都市森林51平110万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-77-218-MTda9Edada9w
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-218-NTda9Edauda9MOOOoQ==
| 2008年
汉嘉·都市森林175平400万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路
217-74-223-NDdada9da9Aw
万元
2.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-221-MdaTcda91LjDda9jjqE=
| 2006年
汉嘉·都市森林45平85万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
217-74-218-ODda9dada9U=
万元
1.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-73-229-NdaDUuMOOOoQ=da9=da9
| 2006年
汉嘉·都市森林122平288万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-78-217-Mda9jgda9da4
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-217-Mda9TIyLjDdajjqE=da9
| 2007年
汉嘉·都市森林151平300万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-78-225-MzAda9dawda9
万元
1.98万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-219-MTUda9xddaa9LjDjjqE=
| 2007年
汉嘉·都市森林109平185万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
216-79-224-Mda9Tg1dda9a
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-233-MTAda5da9LjDjjqE=da9
| 2011年
汉嘉·都市森林29.44平77.8万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路
219-78-220-Nzcuda9dada9OA==
万元
2.64万元/㎡
1室1厅 |
217-73-221-Mdajdda9a9kuNOOOoQ==
| 2006年
汉嘉·都市森林118平230万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
217-76-220-Mjdada9da9Mw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-225-MTE4LjDdada9jda9jqE=
| 2006年
汉嘉·都市森林85平158万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
217-73-218-Mdda9aTda9U4
万元
1.87万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-228-ODUuMda9OOOoda9Q==da
| 2006年
汉嘉·都市森林134平245万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
217-76-220-Mjdada9da9Q1
万元
1.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTM0Lda9jDjjdda9aqE=
| 2006年
汉嘉·都市森林133平275万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-79-222-Mjcda9da91da
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-229-MTMzdada9LjDjda9jqE=
| 2007年
汉嘉·都市森林142平269万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
217-77-219-Mjdda9a9daY5
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-221-MTQyLda9jDda9jjqdaE=
| 2008年
汉嘉·都市森林135平240万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
219-74-224-MjdaQwdada99
万元
1.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-221-MTMdada991LjDjjqEda=
| 2008年
汉嘉·都市森林139平272万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-74-219-Mjdda9acda9y
万元
1.95万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-221-MTM5Lda9jDjjqdaE=da9
| 2008年
汉嘉·都市森林152平297万元
汉嘉·都市森林
蜀山区 潜山路399号
218-73-223-Mdajkdada993
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-225-MTUyLjDdada9jjqE=da9
| 2000年