住房
x
选择城市
选择内容区域
呼和浩特住房 >呼和浩特二手房 >赛罕区二手房 >鄂尔多斯大街二手房 >电力家园二手房
电力家园 8.7分 赛罕区 鄂尔多斯大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
电力家园130平155万元
电力家园 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 217-79-219-MT441212U141万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-75-217-M412TM41wLjDjjqE412= | 2008年
    电力家园157平133万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 218-74-224-MT41M412412z万元
    8,471元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-221-MTU3L412j41412DjjqE= | 2006年
    电力家园135平115万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯东街
  • 218-77-224-MTE414124121万元
    8,498元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-73-221-M41TM4121Lj412DjjqE= | 2008年
    电力家园140平125万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 217-79-223-MT412I141241万元
    8,929元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-82-229-MTQwLj412D41j412jqE= | 2008年 | 南北
    电力家园199平170万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 217-79-225-MT412cw41412万元
    8,538元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-82-218-M441212Tk5LjD41jjqE= | 2008年 | 南北
    电力家园197平180万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯大街
  • 216-73-225-M41412Tgw412万元
    9,137元/㎡
  • 4室2厅 | 221-86-220-MTk3412Lj412DjjqE41= | 2008年 | 南北
    电力家园132平120万元
    电力家园 赛罕区 鄂尔多斯东街
  • 217-77-220-MT41412241Iw万元
    9,091元/㎡
  • 1厅1卫 | 220-74-229-MT41MyL412jDj412jqE= | 2008年 | 南北