信息来源
共为您找到 618 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    16小时前 美舍嘉苑73平2700元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2700元/月
    6天前 美舍嘉苑75平2700元/月 75㎡ | 2室 2700元/月
    2026-04-20 美舍嘉苑55平2000元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-04 美舍嘉苑132平2800元/月 132㎡ | 4室2厅3卫 | 南北 2800元/月
    2026-04-03 美舍嘉苑130平3000元/月 130㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3000元/月
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层